188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Орехово, Приозерское шоссе, 47-й км

Район: Приозерский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 271359

Поделиться

О компании

Территория базы отдыха расположена в 20-30 метрах от береговой линии живописного лесного озера «Большое Барково» и предлагает полноценный отдых с полным пансионом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (141 компания)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖУРАВУШКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tp
Отдыхали на этой базе отдыха всей семьей, я остался доволен, красивое озеро находится совсем близко к домику где мы проживали. Номера отеля довольно чистые и просторные. Кормили нас очень при очень вкусно, прямо как в ресторане. Только цены намного дешевле.
user avatar
Отличная база отдыха. Наиболее впечатлило во время отдыха то, что можно было не брать вообще ничего, все можно взять в аренду! К озеру от силы метров 40, что не может не радовать. Я очень люблю поесть и на этой базе меня удовлетворили как и вкусом, так и количеством! Буду ездить сюда часто!

Похожие компании

1

ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ ЯРКОЕ

(4 отзыва)

Семейный, корпоративный отдых на острове. Аренда коттеджей. Спортплощадка. Баня. Лодочная станция «COUNTRY CLUB YARKOE» Ленинградская область Прокат лодок в Пр...

Пн-Пт 09:00-21:00

Ленинградская область, Приозерск, Береговая улица, 2

volkova11

Ездили в Яркое с друзьями, праздновали там ДР. Снимали коттедж на шестерых, вышло не так уж и дорого, хотя общая цена выглядит несколько пугающей. :) В домике есть санузел, кухня, телик - в общем все, что надо для жизни. Территория очень живописная и от города недалеко - 3 часа езды. Брали в аренду ... читать далее

2

ЗАМОК В ГАЛИЧНО, база отдыха

База отдыха "Замок" в дер. Галично Бокситогорского района Ленинградской области, в 12 км. от г. Тихвин и 20 км от г. Бокситогорска. Две реки -Тихвинка и Дымка ...

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Ленинградская область, Бокситогорский район, деревня Галично

3

Ежедневно 24 часа

поселок Репино, Приморское шоссе, 423

Masha

Очень пожилые родители отдыхают там сейчас. Номера, конечно, не супер. Но тепло, душевный персонал, кормят вполне съедобно. Территория большая и отличный воздух. Для желающих есть какие-то активности и развлечения.

4

Ежедневно 09:00-17:30

Ленинградская область, Луга, пос. Зелёный Бор

ch

Место действительно удивительное. Живописный уголок природы, чистейший хвойный воздух, которым не возможно надышаться. Отдыхали целой компанией, номер достался уютный, со всем необходимым, даже фен был и ароматные полотенца. Самый лучший отпуск провели.