Ленинградская область, Бокситогорский район, деревня Галично

Район: Бокситогорский район

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 3092954

Поделиться

О компании

База отдыха "Замок" в дер. Галично Бокситогорского района Ленинградской области, в 12 км. от г. Тихвин и 20 км от г. Бокситогорска. Две реки -Тихвинка и Дымка - огибают базу с трех сторон. - Коттеджи от 2 до 24 мест - Залы для мероприятий, - Огороженная территория с выходом к рекам, - Спортплощадки, качели - Открытый тир с луками и пневматикой, - Скальным тренажер, - Байдарки - Рядом конный клуб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (140 компаний)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАМОК В ГАЛИЧНО, база отдыха

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

поселок Репино, Приморское шоссе, 423

Masha

Очень пожилые родители отдыхают там сейчас. Номера, конечно, не супер. Но тепло, душевный персонал, кормят вполне съедобно. Территория большая и отличный воздух. Для желающих есть какие-то активности и развлечения.

2

Ежедневно 09:00-17:30

Ленинградская область, Луга, пос. Зелёный Бор

ch

Место действительно удивительное. Живописный уголок природы, чистейший хвойный воздух, которым не возможно надышаться. Отдыхали целой компанией, номер достался уютный, со всем необходимым, даже фен был и ароматные полотенца. Самый лучший отпуск провели.

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, улица Лесгафта, 15

4

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, улица Лесгафта, 35