197738, Санкт-Петербург, поселок Репино, Приморское шоссе, дом 423

Район: Курортный район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 121362

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (140 компаний)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАРЯ, пансионат с лечением

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень пожилые родители отдыхают там сейчас. Номера, конечно, не супер. Но тепло, душевный персонал, кормят вполне съедобно. Территория большая и отличный воздух. Для желающих есть какие-то активности и развлечения.
at
Отправляли в этот пансионат отдыхать и подлечиться пожилых родителей моего мужа. Пансионат просто отличный. Сама местность очень красивая. И обслуживание здесь на высоте, да и лечебная база неплохая. Особенно старичкам понравился массаж и грязелечение. Боялись, что пожилым людям в пансионате скучно будет, но организацией досуга они тоже оказались довольны.
em
Разочек отдыхали в пансионате Заря всей семьей. В Репино много хвойных деревьев, воздух изумительный, чистейший, белочки... Всем понравилось. На Финском заливе пляж не плохой. Заодно и подлечились: массажики, грязелечение, фито-чаи. Есть чем в досуг заняться. Ходили в усадьбу художника Репина И.Е. - теперь это музей. Дети тоже не скучали. Все нашли себе занятие по душе. Я бы еще в этот пансионат съездила.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-17:30

Ленинградская область, Луга, пос. Зелёный Бор

ch

Место действительно удивительное. Живописный уголок природы, чистейший хвойный воздух, которым не возможно надышаться. Отдыхали целой компанией, номер достался уютный, со всем необходимым, даже фен был и ароматные полотенца. Самый лучший отпуск провели.

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, улица Лесгафта, 15

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, улица Лесгафта, 35

4

КАРЕЛЬСКАЯ БЕРЕЗКА, база отдыха

(4 отзыва)

Местоположение: пос. Медянка

Спортивная (1013 м.)

Биржевая линия, 8

st

Всё достаточно не плохо, если ехать большой и веселой компанией. Если таковой нет-очень скучно и неуютно, не чем будет заняться вечером. Цены вполне народные, с бронью проблем тоже не бывает. Персонал работает нормально, отзывчивы, что могут и должны сделать-сделают без вопросов. Интерьерчик так с... читать далее