188761, Ленинградская область, Приозерск, Береговая улица, дом 2

Район: Приозерский район

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 154653

Поделиться

О компании

Семейный, корпоративный отдых на острове. Аренда коттеджей. Спортплощадка. Баня. Лодочная станция «COUNTRY CLUB YARKOE» Ленинградская область Прокат лодок в Приозерске на оз. Вуоксе, аренда лодок с мотором и катеров с экипажем, Дома на воде, прокат снаряжения. Рыболовный магазин: удочки, спиннинги, воблеры, блесны, наживка, грузила, леска, палатки, спальники и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (141 компания)
Базы отдыха, пансионаты:
141 компания
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ ЯРКОЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ездили в "Яркое" с друзьями, праздновали там ДР. Снимали коттедж на шестерых, вышло не так уж и дорого, хотя общая цена выглядит несколько пугающей. :) В домике есть санузел, кухня, телик - в общем все, что надо для жизни. Территория очень живописная и от города недалеко - 3 часа езды. Брали в аренду весельную лодку, катались на ней по озеру. Думаю, еще вернемся сюда не раз.
bl
Часто проводим выходные на турбазе Яркое, которая находится в нескольких км от Приозерска. База находится на территории озера Вуокса. Очень живописное место! Ездим как летом, так и зимой. Есть отличные коттеджи для зимнего отдыха. Планируем встречать на базе Новый год. А летом ходили в водный поход от пристани
sv
Отдыхали здесь летом большой компанией друзей. Могу сказать, что получила такое удовольствие, которого не испытывала уже давно. Природа здесь просто чудесная, можно просто часами прогуливаться по берегу озера и наслаждаться чистейшим лесным воздухом, которого в городе катастрофически не хватает. Очень порадовала чистота и доброжелательность персонала. Спасибо всем за чудесный отдых.

Похожие компании

1

ЗАМОК В ГАЛИЧНО, база отдыха

База отдыха "Замок" в дер. Галично Бокситогорского района Ленинградской области, в 12 км. от г. Тихвин и 20 км от г. Бокситогорска. Две реки -Тихвинка и Дымка ...

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Ленинградская область, Бокситогорский район, деревня Галично

2

Ежедневно 24 часа

поселок Репино, Приморское шоссе, 423

Masha

Очень пожилые родители отдыхают там сейчас. Номера, конечно, не супер. Но тепло, душевный персонал, кормят вполне съедобно. Территория большая и отличный воздух. Для желающих есть какие-то активности и развлечения.

3

Ежедневно 09:00-17:30

Ленинградская область, Луга, пос. Зелёный Бор

ch

Место действительно удивительное. Живописный уголок природы, чистейший хвойный воздух, которым не возможно надышаться. Отдыхали целой компанией, номер достался уютный, со всем необходимым, даже фен был и ароматные полотенца. Самый лучший отпуск провели.

4

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, улица Лесгафта, 15