сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1895297

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
95 место (105 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАЧАПУРИ & ХИНКАЛИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Как же я люблю хинкалы которые здесь готовят,очень сочные с разных начинок с множеством отлично подобраных специй.Обслуживание на высшем уровне.Принимают как дома хорошего гостя.Интерьер и экстерьер превосходный.Ресторан достойный внимания каждого.
И
Моя семья в восторге от этого ресторана,мы часто сюда ходим покушать превосходно приготовленные хинкали.Это блюдо вызывает у меня кучу положительных эмоций,тем более когда находишься в такой чудесной атмосфере.Все люди дружелюбные,а персонал подобран просто великолепно.
co
Уютный интерьер, вкуснейшие блюда в лучших традициях кавказского гостеприимства - все это можно найти в кафе «Хачапури & Хинкали». Я прихожу приятно провести здесь время и вкусно покушать регулярно. Слава богу цены тут позволяют это делать часто. Я просто без ума от мясных блюд приготовленных на углях.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

2

Ежедневно 11:00-24:00

Площадь Восстания-1 (688 м.)

Мытнинская улица, 1

Masha

Хорошая еда и приличное обслуживание. Выбор вин плохой - домашнее сладкое, а из бутылочных было только одно грузинское и не очень. Шашлык на пять, рыба тоже, закуски и свежая зелень - хорошо. Музыки в нашем отсеке не было слышно совсем.

3

Владимирская (372 м.)

улица Правды, 1-а