сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 4489542

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
101 место (105 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАЧАПУРНАЯ ХИНКАЛЬНАЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Площадь Восстания-1 (688 м.)

Мытнинская улица, 1

Masha

Хорошая еда и приличное обслуживание. Выбор вин плохой - домашнее сладкое, а из бутылочных было только одно грузинское и не очень. Шашлык на пять, рыба тоже, закуски и свежая зелень - хорошо. Музыки в нашем отсеке не было слышно совсем.

2

Владимирская (372 м.)

улица Правды, 1-а

3

Лиговский проспект (523 м.)

улица Константина Заслонова, 20

Ю

В ресторане компании ХИНКАЛИ, я ем только хинкали, под бокальчик вина. Захожу часто, после рабочего дня особенно здесь приятно подкрепиться. Всегда насытишься, до утра хватает резерва энергии.Хорошее кафе и персонал учтивый, внимателен к каждому посетителю. Уютное и милое кафе.

4

ХИНКАЛЬНАЯ НА НЕВЕ

(1 отзыв)

Фантастические блюда настоящей грузинской кухни, уютная атмосфера и праздничное настроение, грузинское гостеприимство, безупречный персонал и большой выбор изыс...

Пн-Пт 09:00-23:00; Сб-Вс 12:00-23:00

Сеть адресов

mi

Обедала один раз в ресторане Хинкальная на Неве. Неплохое оказалось заведение с приятным интерьером. А главное мои любимые хинкали были правильно приготовлены и поданы красиво. Отдельное спасибо ресторану за потрясающий шашлык из каре ягненка и имеретинский хачапури.