191024, Санкт-Петербург, Мытнинская улица, дом 1

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 688 м.

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 2907319

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (105 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХВАНЧКАРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая еда и приличное обслуживание. Выбор вин плохой - домашнее сладкое, а из бутылочных было только одно грузинское и не очень. Шашлык на пять, рыба тоже, закуски и свежая зелень - хорошо. Музыки в нашем отсеке не было слышно совсем.

Похожие компании

1

Владимирская (372 м.)

улица Правды, 1-а

2

Лиговский проспект (523 м.)

улица Константина Заслонова, 20

Ю

В ресторане компании ХИНКАЛИ, я ем только хинкали, под бокальчик вина. Захожу часто, после рабочего дня особенно здесь приятно подкрепиться. Всегда насытишься, до утра хватает резерва энергии.Хорошее кафе и персонал учтивый, внимателен к каждому посетителю. Уютное и милое кафе.

3

ХИНКАЛЬНАЯ НА НЕВЕ

(1 отзыв)

Фантастические блюда настоящей грузинской кухни, уютная атмосфера и праздничное настроение, грузинское гостеприимство, безупречный персонал и большой выбор изыс...

Пн-Пт 09:00-23:00; Сб-Вс 12:00-23:00

Сеть адресов

mi

Обедала один раз в ресторане Хинкальная на Неве. Неплохое оказалось заведение с приятным интерьером. А главное мои любимые хинкали были правильно приготовлены и поданы красиво. Отдельное спасибо ресторану за потрясающий шашлык из каре ягненка и имеретинский хачапури.

4

ХМЕЛИ-СУНЕЛИ

(2 отзыва)

В ресторане "Хмели-Сунели" можно попробовать блюда традиционной грузинской кухни, приготовленные поварами, приглашенными из сердца Грузии.

Пн-Чт 11:00-23:00

Озерки (346 м.)

проспект Энгельса, 113, к.1

cotov.egor2017

Сосед у меня хороший человек, а по национальности он грузин. На прошлой неделе у него был День Рождения и я был приглашен в этот ресторан кавказской кухни. Праздник был устроен грандиозный, гостеприимством этого ресторана можно только восхищаться. Шеф-повар порадовал гостей блюдами национальной кухн... читать далее