191002, Санкт-Петербург, улица Правды, дом 1-а

Район: Центральный район

Владимирская, 372 м.

ID компании: 2915899

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (105 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХИЖИНА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (523 м.)

улица Константина Заслонова, 20

Ю

В ресторане компании ХИНКАЛИ, я ем только хинкали, под бокальчик вина. Захожу часто, после рабочего дня особенно здесь приятно подкрепиться. Всегда насытишься, до утра хватает резерва энергии.Хорошее кафе и персонал учтивый, внимателен к каждому посетителю. Уютное и милое кафе.

2

ХИНКАЛЬНАЯ НА НЕВЕ

(1 отзыв)

Фантастические блюда настоящей грузинской кухни, уютная атмосфера и праздничное настроение, грузинское гостеприимство, безупречный персонал и большой выбор изыс...

Пн-Пт 09:00-23:00; Сб-Вс 12:00-23:00

Сеть адресов

mi

Обедала один раз в ресторане Хинкальная на Неве. Неплохое оказалось заведение с приятным интерьером. А главное мои любимые хинкали были правильно приготовлены и поданы красиво. Отдельное спасибо ресторану за потрясающий шашлык из каре ягненка и имеретинский хачапури.

3

ХМЕЛИ-СУНЕЛИ

(2 отзыва)

В ресторане "Хмели-Сунели" можно попробовать блюда традиционной грузинской кухни, приготовленные поварами, приглашенными из сердца Грузии.

Пн-Чт 11:00-23:00

Озерки (346 м.)

проспект Энгельса, 113, к.1

cotov.egor2017

Сосед у меня хороший человек, а по национальности он грузин. На прошлой неделе у него был День Рождения и я был приглашен в этот ресторан кавказской кухни. Праздник был устроен грандиозный, гостеприимством этого ресторана можно только восхищаться. Шеф-повар порадовал гостей блюдами национальной кухн... читать далее

4

ХОЧУ ХАРЧО

(7 отзывов)

Ресторан грузинской кухни от Ginza.

Ежедневно 24 часа

Садовая (118 м.)

Садовая улица, 39-41

1703

Обслуживание хорошее, кухня - мне не очень понравилась. Не скажу, что плохо, но немного не моё.