195197, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 116

Район: Калининский район

Выборгская, 2568 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3699904

Поделиться

О компании

Правовая помощь физическим и юридическим лицам в юридической консультации № 52 Наша компания юридической консультации Калининского района имеет опыт ведения самых различных правовых дел. Мы работаем с такими правовыми отраслями, как: Наследственное право; Земельное право; Трудовое право; Защита прав потребителей; Защита прав клиентов банков и страховых компаний. Для рассмотрения вашего дела вы можете обратиться к юристу Калининского района по телефону или прийти на личный прием в офис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
87 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 52

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Консультировались с Тороповой Натальей Александровной по вопросу разбирательства с арендатором офисного помещения, который согласно подписаного договора не выполнял обязательства. Очень внимательно выслушав, адвокат дала хорошие рекомендации. которые в последствии очень помогли.
ga
Сотрудничала с Иваном Сергеевичем Шаповаловым в декабре прошлого года по вопросу наследства. Очень грамотный специалист! Профессионально проконсультировал, пояснил что да как.
An
Записывалась на приём по телефону, попала к Игорю Станиславовичу Костину. Отвечал на мои вопросы очень обстоятельно. Я так далека от юриспруденции, что многие нюансы мне были не понятны. Через некоторое время обратилась за повторной консультацией, он меня не сразу вспомнил, пришлось заново вникать в суть дела. Услугами осталась довольна.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

В.О., Малый проспект, 87

2

Юридическая консультация № 53

(4 отзыва)

В юридической консультации № 53 Красносельского района физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах. Наши специал...

Ежедневно 09:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (1927 м.)

проспект Маршала Жукова, 41

ga

Иван Сергеевич Шаповалов очень хороший специалист! обратилась к нему по поводу оформления документов на наследство. Проконсультировал меня от а до я, помог собрать все необходимые документы.

3

Ежедневно 10:00-17:00

Площадь Александра Невского-2 (644 м.)

Миргородская улица, 16/5

4

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района

(5 отзывов)

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района оказывает квалифицированную помощь в любых правовых вопросах. Мы предлагаем: Профессиональную консульт...

Пн-Пт 09:00-20:00

Новочеркасская (1749 м.)

Среднеохтинский проспект, 2-а

al

Роман Игоревич Загоскин отличный адвокат, очень компетентный и грамотный специалист! Я обратилась к нему за юридической консультацией по поводу алиментов, он всё объяснил и помог мне составить иск в суд, который я в последствии выиграла!