198332, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 41

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 1927 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3693639

Поделиться

О компании

В юридической консультации № 53 Красносельского района физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах. Наши специалисты имеют стаж практики более 14-ти лет, поэтому мы гарантируем выход из самой запутанной правовой ситуации; Мы не разглашаем данных наших клиентов, консультация и ведение дела полностью конфиденциальны; Мы предоставляем юридические услуги по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
83 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 53

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Иван Сергеевич Шаповалов очень хороший специалист! обратилась к нему по поводу оформления документов на наследство. Проконсультировал меня от "а" до "я", помог собрать все необходимые документы.
ba
Купила в магазине телевизор по скидке, через два месяца вышел из строя. В магазине отказались принимать обратно, ссылаясь что это не гарантийный случай. Обратилась к Иванову Ф. А., который помог решить вопрос до обращения в суд.
gr
Обратились в Юридическую консультацию с целью переоформления автомобиля на себя. Умер отец и дарственную не оставил, попали сюда к адвокату Олегу Александровичу Дмитриеву, оформил все документы, быстро и недорого.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-17:00

Площадь Александра Невского-2 (644 м.)

Миргородская улица, 16/5

2

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района

(5 отзывов)

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района оказывает квалифицированную помощь в любых правовых вопросах. Мы предлагаем: Профессиональную консульт...

Пн-Пт 09:00-20:00

Новочеркасская (1749 м.)

Среднеохтинский проспект, 2-а

al

Роман Игоревич Загоскин отличный адвокат, очень компетентный и грамотный специалист! Я обратилась к нему за юридической консультацией по поводу алиментов, он всё объяснил и помог мне составить иск в суд, который я в последствии выиграла!

3

Пн-Пт 10:00-19:00

а/я 54

4

Юридическая консультация № 56

(3 отзыва)

Юридическая консультация № 56 окажет помощь в любых правовых вопросах. Главная задача нашей юридической консультации Калининского района помощь в решении возни...

Ежедневно 10:00-19:00

Политехническая (728 м.)

Политехническая улица, 31

vl

Купил в магазине бытовой техники холодильник, но как оказалось был с браком. В магазине отказали принимать по гарантии объясняя что это не является гарантийным случаем. Обратился к Загоскину, проконсультировал подробно и дал дельные рекомендации, которые я смог впоследствии применить и решить свой в... читать далее