195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, дом 2-а

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1749 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3611998

Поделиться

О компании

Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района оказывает квалифицированную помощь в любых правовых вопросах. Мы предлагаем: Профессиональную консультацию; Полную конфиденциальность и защиту данных; Помощь в составлении исковых и других процессуальных документов; Эффективную защиту и отстаивание прав клиента. Коллектив Юридической консультации № 55 подобран из 11-ти грамотных и опытных специалистов своего дела, практикующих более 8-ми лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 55 Красногвардейского района

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Роман Игоревич Загоскин отличный адвокат, очень компетентный и грамотный специалист! Я обратилась к нему за юридической консультацией по поводу алиментов, он всё объяснил и помог мне составить иск в суд, который я в последствии выиграла!
review avatar male
Незаконно отрезали свет в частном доме! Подключение сказали платное! Я с этим не согласился и обратился к адвокату Роман Игоревич Загоскин. Правда не попал к нему в первый день, так как он был на выезде! На первом же судебном процессе подтвердили полностью вину энергосбыта, я не только ничего не платил, а они мне выплатили моральные издержки!
К
Друзья посоветовали обратиться в данную компанию. И ни разу не пожалел. Дмитрий Алексеевич Проханов представлял мои интересы в суде. Провел защиту на высшем уровне, дело мы естественно выиграли.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

а/я 54

2

Юридическая консультация № 56

(3 отзыва)

Юридическая консультация № 56 окажет помощь в любых правовых вопросах. Главная задача нашей юридической консультации Калининского района помощь в решении возни...

Ежедневно 10:00-19:00

Политехническая (728 м.)

Политехническая улица, 31

vl

Купил в магазине бытовой техники холодильник, но как оказалось был с браком. В магазине отказали принимать по гарантии объясняя что это не является гарантийным случаем. Обратился к Загоскину, проконсультировал подробно и дал дельные рекомендации, которые я смог впоследствии применить и решить свой в... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Сенная площадь (98 м.)

Московский проспект, 2/6, подъезд № 2, 1-й эт.

4

Юридическая консультация № 58

(3 отзыва)

58-я юридическая консультация Кировского района оказывает правовую помощь. Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в областях семейного,...

Ежедневно 08:30-19:00

Гражданский проспект (794 м.)

проспект Просвещения, 99

na

Родственники мужа пытались отсудить у нас дом, доставшийся ему по наследству. Хочу сказать спасибо Тороповой Наталье Александровне, за то, что помогла вернуть дом законным владельцам.