О компании

Все блюда в нашей кантине вам приготовят из высококачественных и свежих продуктов. Попробуйте настоящую мексиканскую кухню, и Вы полюбите ее навсегда!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
836 место (1480 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании TEQUILA-BOOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

In
На самом деле среди моих знакомых нет особых любителей мексиканской кухни, но однажды с друзьями посетили этот ресторан. Сразу же обратили внимание на обслуживание, культурно, вежливо. Блюда шеф повар готовит вкусно, заказал себе "Кальдо де кардеро" очень понравилось.

Похожие компании

1

TRES AMIGOS

(2 отзыва)

Добро пожаловать в уголок Латинской Америки — на свидание с кухней Инков, Майя и Ацтеков. В ресторане "Tres Amigos" мы предлагаем Вам вдохновенное сочетание тра...

Ежедневно 12:00-23:00

Достоевская (203 м.)

улица Рубинштейна, 25

du

Классный ресторан! Были там как-то зимой с друзьями, заказали большое блюдо за 1700 рублей. И разочарованы не остались! Чего там там только не было: мясо, чипсы, соусы.. Вероятно, там всегда аншлаг, аутентичная кухня и настоящие латинские музыканты. Настоятельно рекомендую! Дешевле идти компанией.

2

Ежедневно 10:00-24:00

Чернышевская (863 м.)

улица Некрасова, 1/38

3

Ежедневно 12:00-05:00

Сеть адресов

4

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (285 м.)

Гороховая улица, 39

di

Заходя в этот ресторанчик думал на некоторое время окажусь в Мексике. Но увы это не так. Если ресторан себя позиционирует с мексиканской кухней, то и блюда с напитками должны быть соответствующие. А я тут в меню и окрошку нашу встретил и пиво европейское. Сборная солянка какая-то. Не понравилось.