Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 1/38

Район: Центральный район

Чернышевская, 863 м.

Ежедневно 10:00-24:00

ID компании: 235667

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
321 место (1479 компаний)
Рестораны - мексиканская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕХИКО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-05:00

Сеть адресов

2

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (285 м.)

Гороховая улица, 39

di

Заходя в этот ресторанчик думал на некоторое время окажусь в Мексике. Но увы это не так. Если ресторан себя позиционирует с мексиканской кухней, то и блюда с напитками должны быть соответствующие. А я тут в меню и окрошку нашу встретил и пиво европейское. Сборная солянка какая-то. Не понравилось.

3

TEQUILA-BOOM

(1 отзыв)

Все блюда в нашей кантине вам приготовят из высококачественных и свежих продуктов. Попробуйте настоящую мексиканскую кухню, и Вы полюбите ее навсегда!

Сеть адресов

In

На самом деле среди моих знакомых нет особых любителей мексиканской кухни, но однажды с друзьями посетили этот ресторан. Сразу же обратили внимание на обслуживание, культурно, вежливо. Блюда шеф повар готовит вкусно, заказал себе Кальдо де кардеро очень понравилось.

4

TRES AMIGOS

(2 отзыва)

Добро пожаловать в уголок Латинской Америки — на свидание с кухней Инков, Майя и Ацтеков. В ресторане "Tres Amigos" мы предлагаем Вам вдохновенное сочетание тра...

Ежедневно 12:00-23:00

Достоевская (203 м.)

улица Рубинштейна, 25

du

Классный ресторан! Были там как-то зимой с друзьями, заказали большое блюдо за 1700 рублей. И разочарованы не остались! Чего там там только не было: мясо, чипсы, соусы.. Вероятно, там всегда аншлаг, аутентичная кухня и настоящие латинские музыканты. Настоятельно рекомендую! Дешевле идти компанией.