191002, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 25

Район: Центральный район

Достоевская, 203 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 151292

Поделиться

О компании

Добро пожаловать в уголок Латинской Америки — на свидание с кухней Инков, Майя и Ацтеков. В ресторане "Tres Amigos" мы предлагаем Вам вдохновенное сочетание традиционных рецептов с высококачественными ингредиентами и новыми кулинарными технологиями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
223 место (1480 компаний)
Рестораны - мексиканская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TRES AMIGOS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

du
Классный ресторан! Были там как-то зимой с друзьями, заказали большое блюдо за 1700 рублей. И разочарованы не остались! Чего там там только не было: мясо, чипсы, соусы.. Вероятно, там всегда аншлаг, аутентичная кухня и настоящие латинские музыканты. Настоятельно рекомендую! Дешевле идти компанией.
sv
Очень понравилось данное заведение,я большой любитель мексиканской кухни ,так как проживала в Мексике почти год (поэтому таккос или остренькая пища просто супер для меня).Уютно и красиво обормленно помещение , довольно большой выбор блюд по не плохим ценам , отличное место для замечательного время провождения!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-24:00

Чернышевская (863 м.)

улица Некрасова, 1/38

2

Ежедневно 12:00-05:00

Сеть адресов

3

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (285 м.)

Гороховая улица, 39

di

Заходя в этот ресторанчик думал на некоторое время окажусь в Мексике. Но увы это не так. Если ресторан себя позиционирует с мексиканской кухней, то и блюда с напитками должны быть соответствующие. А я тут в меню и окрошку нашу встретил и пиво европейское. Сборная солянка какая-то. Не понравилось.

4

TEQUILA-BOOM

(1 отзыв)

Все блюда в нашей кантине вам приготовят из высококачественных и свежих продуктов. Попробуйте настоящую мексиканскую кухню, и Вы полюбите ее навсегда!

Сеть адресов

In

На самом деле среди моих знакомых нет особых любителей мексиканской кухни, но однажды с друзьями посетили этот ресторан. Сразу же обратили внимание на обслуживание, культурно, вежливо. Блюда шеф повар готовит вкусно, заказал себе Кальдо де кардеро очень понравилось.