192019, Санкт-Петербург, Фаянсовая улица, дом 24

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1804 м.

ID компании: 1333789

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
397 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dr
Хорошее такси. Машина чистая, уютная, водитель приятный. Минус в том, что ехал он очень быстро. Может кому-то это наоборот покажется плюсом. Но я очень боюсь быстрой езды и когда нужно ехать с неизвестным мне водителем, я почти всегда переживаю страх.
fl
Отличное такси. Время ответа на звонок моментальный. Диспетчеры и водители любезны и разговорчивы. По факту, пользуюсь услугами данного такси уже немалый срок. Итог: если Вы желаете не только вовремя попасть куда вам нужно, а и провести время в неплохой компании - обращайтесь сюда.
bb
Замечательное такси. Приятный голос диспетчера, вежливые и профессиональные водители. Машины подают четко по времени озвученном диспетчером. Цены на услуги не выше чем у других компаний такси. Автомобили всегда чистые и в салоне приятный запах. Рекомендую всем пользоваться этим такси.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

an

Нужно было приехать к другу на другом конце города, а машина сломалась. Ваше такси меня очень сильно выручило. Время сказали честно, приехали примерно к этому времени. Машина чистая, музыка не мешала, а водитель, не смотря на то, что не гнал, довёз очень быстро, реально выручили. Спасибо.

2

Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, 6-а

yu

Однажды очень опаздывала на собеседование. У меня категорически не было времени поменять одежду, так как была на пикнике. Такси приехало очень быстро, еще и успела надеть подходящий костюм в машине. Водитель отнесся ко мне с пониманием и не подглядывал даже. Еще пожелал мне удачи.

3

Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, 14

dm

Ехал на этом такси однажды прямо из Кириши в центр Питера. Мне тогда наоборот очень общительный таксист попался, хотя ехал тоже довольно резко, даже черезчур)) Само по себе такси неплохое, цены средние, но мне все равно понравилось, машина новая была.

4

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 30

el

Никогда не понимала компании, которые считают, что раз я звоню, то мне больше всех надо. А ничего, что я плачу деньги за их услуги? Оператор разговаривала грубо и пропало все желание обращаться к ним за услугами. Может это только мне повезло с такой вежливой девушкой...В общем, не советую.