187111, Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, дом 30

Район: Киришский район

ID компании: 274919

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
309 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Никогда не понимала компании, которые считают, что раз я звоню, то мне больше всех надо. А ничего, что я плачу деньги за их услуги? Оператор разговаривала грубо и пропало все желание обращаться к ним за услугами. Может это только мне повезло с "такой вежливой" девушкой...В общем, не советую.
М
Думаю, каждый хоть раз пользовался такси. Мне приходится с периодичностью использовать данный вид транспорта. Потому в моем мобильнике после отсева осталось три телефона надежного такси, среди которых первое место занимает телефон данной компании ТАКСИ. Проверено временем и опытом. Удобно и быстро.
la
Очень часто задерживаюсь на работе, приходится вызывать такси. Пользуюсь именно этим такси так как приезжают всегда очень быстро, приемлемые цены и молчаливые водители. А также нормальные машины, не развалюхи что немало важно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградское шоссе, 17

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, Школьная улица, 2

3

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

na

Такси шанс уже достаточно давно на рынке более 8 лет, поэтому автопарк в них очень велик. И вызвать такси нет проблем, приижають до 5 минут, поэтому если я йиду на какой еорпоратив всегда заказываю это такси. Так как я в нем уверен, и оно меня еще ни разу не подводило.

4

Приморская (1802 м.)

Шкиперский проток, 14

bv

Опаздывал я на вокзал, чувствую на метро могу не успеть. На такси дорого, но тут коллега посоветовал бюджетный вариант и номер диспетчера подогнал. Машина пришла через восемь минут, за рулём пожилой мужчина, ну думаю, лучше бы на метро. К счастью ошибся, доехали быстро, к поезду успел с запасом.