187111, Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, дом 6-а

Район: Киришский район

ID компании: 274923

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
310 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Однажды очень опаздывала на собеседование. У меня категорически не было времени поменять одежду, так как была на пикнике. Такси приехало очень быстро, еще и успела надеть подходящий костюм в машине. Водитель отнесся ко мне с пониманием и не подглядывал даже. Еще пожелал мне удачи.
7s
Когда пользовалась этой службой такси, то всю дорогу молилась, чтобы в аврию никакую не попали. Таксист лихачил. А еще музыка орала. Так что полный безпредел. Единственное, что приятно впечатлило, так это то, что водитель вежливым оказался: дверку при выходе открыл, ручку подал... Ну, вообщем, джентельмен.
user avatar
Однажды тоже пришлось совершить поездку из магазина до дома в автомобиле данной службы такси. Ну а если быть честной - хуже я еще не ездила! В машине было грязно и прокурено, еще и водитель курил по пути! Замечание не видула смысла делать, так как перекричать музыку в принципе, не было возможным!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, 14

dm

Ехал на этом такси однажды прямо из Кириши в центр Питера. Мне тогда наоборот очень общительный таксист попался, хотя ехал тоже довольно резко, даже черезчур)) Само по себе такси неплохое, цены средние, но мне все равно понравилось, машина новая была.

2

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 30

el

Никогда не понимала компании, которые считают, что раз я звоню, то мне больше всех надо. А ничего, что я плачу деньги за их услуги? Оператор разговаривала грубо и пропало все желание обращаться к ним за услугами. Может это только мне повезло с такой вежливой девушкой...В общем, не советую.

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградское шоссе, 17

4

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, Школьная улица, 2