188309, Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, дом 1, корпус 1

Район: Гатчинский район

Ежедневно 09:00-14:00

ID компании: 532539

Поделиться

О компании

Дополнительное образование для взрослых. Курсы: прикмахер-универсал, визажист, маникюр, педикюр, моделирование исскуственных ногтей, наращивание волос и ресниц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
227 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа парикмахерского искусства Натальи Гасан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
15лет назад выучилась на парикмахера, проработала 1,5года и ушла в декрет. Решила вот опять заняться по профессии, но нужно было возобновить новые стили парикмахерского искусства. Записалась в Школу парикмахерского искусства Натальи Гасан, прошла курсы и вот теперь работаю в салоне. Благодаря Школе парикмахерского искусства я узнала очень много модных видов стрижек, и теперь работаю с удовольствием и на любимой работе!
sv
Давно делаю себе маникюр сама, но маникюрный сервис ушел вперед и я решила просто повысить квалификацию для себя, чтобы потом делать маникюр себе и своим близким. Курсы мне понравились, однако очень сложно было найти модель для сдачи очередного урока. Многие отказываются по причине занятости, а некоторые просто боятся, что начинающий мастер может их порезать или повредить ногтевую пластину.

Похожие компании

1

Технологический институт-2 (563 м.)

Малодетскосельский проспект, 32-а, вход со двора

2

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (596 м.)

Синопская набережная, 28

Лана

Получала образование в ШКОЛЕ ПАРИКХМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ДОМ РАСПУТИНА ещё на заре их деятельности, в далёком 1998 году. Изменилось с тех пор многое - мода и тенденции, подходы, средства для ухода и укладки, одно осталось неизменным - высочайший класс преподавателей, и доступность объяснения. Откуда... читать далее

4

Ежедневно 11:00-21:00

Чкаловская (816 м.)

улица Воскова, 6

co

Очень качественно и совсем недорого можно окрасить волосы и сделать прическу. Так как здесь всегда требуются модели. Для этого я заранее звоню и договариваюсь о времени и о доступных процедурах в рамках мастер-классов. Так что за символические деньги можно получить качественное обслуживание.