Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект, дом 32-а, вход со двора

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 563 м.

ID компании: 2991088

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА ПАВЛА БАЖЕНОВА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (596 м.)

Синопская набережная, 28

Лана

Получала образование в ШКОЛЕ ПАРИКХМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ДОМ РАСПУТИНА ещё на заре их деятельности, в далёком 1998 году. Изменилось с тех пор многое - мода и тенденции, подходы, средства для ухода и укладки, одно осталось неизменным - высочайший класс преподавателей, и доступность объяснения. Откуда... читать далее

3

Ежедневно 11:00-21:00

Чкаловская (816 м.)

улица Воскова, 6

co

Очень качественно и совсем недорого можно окрасить волосы и сделать прическу. Так как здесь всегда требуются модели. Для этого я заранее звоню и договариваюсь о времени и о доступных процедурах в рамках мастер-классов. Так что за символические деньги можно получить качественное обслуживание.

4

Горьковская (351 м.)

Кронверкская улица, 5, офис 411

fo

Проходила в центре обучения Эмаль курсы маникюра и педикюра. Когда только записалась, я еще сомневалась ходить или нет, потому что такого таланта я за собой не замечала, просто было интересно. Очень все хорошо объясняют, учат рисовать, подбирать цвета, комбинировать. Подготовка прошла на уровне.