197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 20

Район: Петроградский район

Чкаловская, 696 м.

ID компании: 2619423

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШКОЛА ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА ОЛЬГИ РЕПИНОЙ, учебный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Чкаловская (816 м.)

улица Воскова, 6

co

Очень качественно и совсем недорого можно окрасить волосы и сделать прическу. Так как здесь всегда требуются модели. Для этого я заранее звоню и договариваюсь о времени и о доступных процедурах в рамках мастер-классов. Так что за символические деньги можно получить качественное обслуживание.

2

Горьковская (351 м.)

Кронверкская улица, 5, офис 411

fo

Проходила в центре обучения Эмаль курсы маникюра и педикюра. Когда только записалась, я еще сомневалась ходить или нет, потому что такого таланта я за собой не замечала, просто было интересно. Очень все хорошо объясняют, учат рисовать, подбирать цвета, комбинировать. Подготовка прошла на уровне.

4

ЮНОНА

(3 отзыва)

Образование в сфере индустрии красоты: парикмахер-стилист, визажист, мастер маникюра для VIP-салонов. Высшая школа парикмахерского искусства, декоративной косме...

Ежедневно 10:00-21:30

Петроградская (503 м.)

Каменноостровский проспект, 26-28

ka

Отличная школа парикмахерского искусства и декоративной косметики, я здесь не обучалась, а приходила в роли модели на креативное окрашивание, которое делал ученик под чутким присмотром мастера. Сделали все просто супер, так что разочарованной я не ушла.