197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 26-28

Район: Петроградский район

Петроградская, 503 м.

Ежедневно 10:00-21:30

ID компании: 159544

Поделиться

О компании

Образование в сфере индустрии красоты: парикмахер-стилист, визажист, мастер маникюра для VIP-салонов. Высшая школа парикмахерского искусства, декоративной косметики и эстетики

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Отличная школа парикмахерского искусства и декоративной косметики, я здесь не обучалась, а приходила в роли модели на креативное окрашивание, которое делал ученик под чутким присмотром мастера. Сделали все просто супер, так что разочарованной я не ушла.
user avatar
Проходила пол года назад обучение по курсу визажа и макияжа, занятия проходили 2 раза в неделю, время можно было выбирать, утром или вечером, очень удобно. Уроки проходили весело, спасибо девочкам мастерам, много тонкостей и ухищрений узнала от вас, и по цене меня устроило. В месяц выходило 2600 рублей, но оно того стоило.
ra
Выбирала вас по названию, а остаюсь среди клиентов - за бережное отношение к ногтям и кутикуле. У меня капилляры близко и порезы были всегда при маникюре. Особенно когда носила гелиевые ногти. Все таки некоторые вещи не надо делать самим! Руки в порядкетеперь, а после геля были никакие.

Похожие компании

1

Горьковская (569 м.)

улица Кропоткина, 5, 1 этаж

2

Advance Nails

(4 отзыва)

"Advance Nails" - это современная международная Школа Ногтевого сервиса на базе компании "Magnetic". Индивидуальный график посещения. Педагоги Advance Nails - э...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (587 м.)

улица Подрезова, 26-б

qb

Посещала здесь курсы маникюра, в силу доступности цены. Обучают отличные преподаватели, настоящие мастера своего дела, обучили меня различным техникам, классическому маникюру. Практика проходила с использованием качественной косметики. Удобный график посещений. После окончания выдают сертификат.

3

Петроградская (347 м.)

П.С., Большой проспект, 76-78, вход с ул. Плуталова

4

Пионерская (972 м.)

проспект Королёва, 7

sd

Благодаря данной компании, учебному центру я смогла научится и заниматься тем, чем давно уже мечтала, парикмахерским искусством которому меня тут обучили профессиональные мастера по этой специальности, смогли передать мне как ученику свой опыт и большие знания в этой области. Спасибо вам.