190121, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 8

Район: Пушкинский район

Гостиный двор, 404 м.

ID компании: 3308874

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭСТЕЛЬ, школа парикмахерского искусства

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЮНОНА

(3 отзыва)

Образование в сфере индустрии красоты: парикмахер-стилист, визажист, мастер маникюра для VIP-салонов. Высшая школа парикмахерского искусства, декоративной косме...

Ежедневно 10:00-21:30

Петроградская (503 м.)

Каменноостровский проспект, 26-28

ka

Отличная школа парикмахерского искусства и декоративной косметики, я здесь не обучалась, а приходила в роли модели на креативное окрашивание, которое делал ученик под чутким присмотром мастера. Сделали все просто супер, так что разочарованной я не ушла.

2

Горьковская (569 м.)

улица Кропоткина, 5, 1 этаж

3

Advance Nails

(4 отзыва)

"Advance Nails" - это современная международная Школа Ногтевого сервиса на базе компании "Magnetic". Индивидуальный график посещения. Педагоги Advance Nails - э...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (587 м.)

улица Подрезова, 26-б

qb

Посещала здесь курсы маникюра, в силу доступности цены. Обучают отличные преподаватели, настоящие мастера своего дела, обучили меня различным техникам, классическому маникюру. Практика проходила с использованием качественной косметики. Удобный график посещений. После окончания выдают сертификат.

4

Петроградская (347 м.)

П.С., Большой проспект, 76-78, вход с ул. Плуталова