197372, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 32

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1138 м.

ID компании: 2610686

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SCHEIN, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
А мне они ставили насосное оборудование в подвале. У нас последний этаж и вода идет только рано утром. Собрались всем стояком и обратились к ним за помощью. Все установили за несколько часов и предложили нам поставить автоматику. За нее нужно было доплатить и мы согласились. Теперь вода идет постоянно и автоматикой пользуемся больше года. Никаких сбоев и поломок не было.
user avatar
Купил квартиру на вторичном рынке и в ней необходима была полная замена сантехнического оборудования. Я обратился в торговую компанию SCHEIN и их мастера качественно провели работы. Сантехнику покупал тут же по совету специалистов. Компания серьезная и работу делает быстро и добросовестно.

Похожие компании

1

SWEDBE

(11 отзывов)

SWEDBE- шведский производитель и поставщик проектного оборудования, работающий в тесной кооперации с ведущими европейскими и скандинавскими производителями смес...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир"

dd

Поставил такой смеситель, и за 6 лет ни одной проблемы с ним. На практике очень удобный и функциональный кран. Производитель серьёзно подошёл к вопросу качества, поэтому Swedbe могу смело порекомендовать.

2

THERMOLUX

(1 отзыв)

«THERMOLUX» первый российский завод производящий по лицензии “Европейского Экологического Альянса” акриловые ванны свободные от соединений стирола.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, Верхняя улица, 5, к.1

Хочу выразить благодарность сотруднику компании - Владимиру за внимание, понимание, участие, выполнение обещанного, что в наше время , прямо скажем , - редкость.

3

VILLEROY & BOCH

Немецкая сантехника.

Площадь Восстания-2 (980 м.)

9-я Советская улица, 5-а

4

Пн-Пт 10:00-18:30

Спортивная (489 м.)

Съезжинская улица, 11