197198, Санкт-Петербург, Съезжинская улица, дом 11

Район: Петроградский район

Спортивная, 489 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 246087

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VSEVANNI.RU

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ZAPORKA-SHOP.RU, интернет-магазин

Интернет магазин по продаже инженерной сантехники VALTEC, насосного оборудования ДЖИЛЕКС, трубопроводного оборудования VALVEKO и других

Пн-Пт 09:00-18:00

Санкт-Петербург

2

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38

3

АЙСБЕРГ, ТД

(1 отзыв)

Душевые кабины, акриловые г/м ванны.

Ежедневно 10:00-18:00

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1

me

Жена давно мечтала о гидромассажной ванне. и вот ее мечта сбылась. В этой компании мы ее и купили, выбирали долго, больше месяца, сравнивали цены на саму ванную и ее установку. Решили все же выбрать тут. Тут не самые дешевые. но хорошие условия гарантии. Все вместе нам встало всего 103 000 рублей. Э... читать далее

4

АКВА-КОНТУР

(1 отзыв)

Фильтры для воды AQUAFILTER. Трубы ПВХ и ХПВХ GENOVA. Канализация MAGNAPLAST, PLASTIMEX. Монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации.

Ладожская (2265 м.)

Ириновский проспект, 2, БЦ "Ника", офис 406

ma

Компания «АКВА-КОНТУР» выполняла монтаж отопления и сантехники у меня в квартире. Все расходные материалы использовали качественные от известных производителей. Все установили четко в срок, в последний день еще и фильтр на воду поставили. Рад что доверил им эти работы и очень благодарен.