190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4570557

Поделиться

О компании

SWEDBE- шведский производитель и поставщик проектного оборудования, работающий в тесной кооперации с ведущими европейскими и скандинавскими производителями смесителей, ванн, душевых систем и т.д. SWEDBE отличает современный шведский дизайн в комбинации с функциональностью, минимализмом и простотой в использовании. SWEDBE не тратит огромные бюджеты на маркетинг и рекламу, за счет этого цена на сантехническую продукцию остается доступной для покупателя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SWEDBE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dd
Поставил такой смеситель, и за 6 лет ни одной проблемы с ним. На практике очень удобный и функциональный кран. Производитель серьёзно подошёл к вопросу качества, поэтому Swedbe могу смело порекомендовать.
gl
Купили не так давно семейный душ с термостатическим смесителем SWEDBE TERRACOTTA. Комплектация шикарная, есть всё необходимое для быстрой установки. Картридж с шумоподавлением действительно работает!
va
Термостатический смеситель для ванны с поворотным изливом Swedbe Hermes полностью оправдал мои ожидания. Стильный и качественный! Монтаж простой, регулирует температуру воды точно, без скачков. Лучшего функционала не видел, когда искал что-то подобное в гипермаркетах.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

THERMOLUX

(1 отзыв)

«THERMOLUX» первый российский завод производящий по лицензии “Европейского Экологического Альянса” акриловые ванны свободные от соединений стирола.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, Верхняя улица, 5, к.1

Хочу выразить благодарность сотруднику компании - Владимиру за внимание, понимание, участие, выполнение обещанного, что в наше время , прямо скажем , - редкость.

2

VILLEROY & BOCH

Немецкая сантехника.

Площадь Восстания-2 (980 м.)

9-я Советская улица, 5-а

3

Пн-Пт 10:00-18:30

Спортивная (489 м.)

Съезжинская улица, 11

4

ZAPORKA-SHOP.RU, интернет-магазин

Интернет магазин по продаже инженерной сантехники VALTEC, насосного оборудования ДЖИЛЕКС, трубопроводного оборудования VALVEKO и других

Пн-Пт 09:00-18:00

Санкт-Петербург