198188, Санкт-Петербург, улица Возрождения, дом 34-б

Район: Кировский район

Кировский завод, 856 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 134383

Поделиться

О компании

Автосервис, продажа автомобилей с пробегом, аэрография и тонирование, шиномонтаж, автомойка, автострахование, автозапчасти. шины, диски. БОШ Авто Сервис. Центр продаж продукции Motul.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕАЛ АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Недавно ремонтировал здесь свою машину,были некоторые проблемы с тормозами.Могу сказать,что сервис достойный.Есть знающиеся специалисты,которые быстро определили в чем основная проблема.Да и ремонта долго ждать не пришлось,все было готово уже к вечеру следующего дня.Все починили на ура,тормоза теперь не пропадают,больше проблем с ними не возникало.Да и цены тут приемлемые и не завышены.Вообщем если незнаете,где починить свой автомобиль,быстро и не дорого ,могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (756 м.)

Цветочная улица, 2

bv

Пришло лето, стало жарко не только на улице, но и в машине, особенно в пробках, а кондиционер отказался холодить. Поехал в АВС-АВТО, объяснил проблему. Внимательный специалист осмотрел агрегат, сказал что потребуется 20 - 30, и предложил попить кофе. В назначенное время всё было готово. Я доволен.

2

Петергофское шоссе, 73

3

Ежедневно 10:00-22:00

Межевая улица, 26

se

Самый идиотский автосервис, пользовался только потому-что работаю рядом. Машина стоит две недели перед воротами, никто даже не притронулся. А надо всего-лишь снять машинку гидроусилителя. Администраторы, явно враждебного вида, хозяин, который постоянно орёт, автослесарь Вадим, бывает на работе, ... читать далее

4

Нарвская (1227 м.)

набережная реки Екатерингофки, 19