196655, Санкт-Петербург, Межевая улица, дом 26

Район: Колпинский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1223776

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТ-РОСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Самый идиотский автосервис, пользовался только потому-что работаю рядом. Машина стоит две недели перед воротами, никто даже не притронулся. А надо всего-лишь снять машинку гидроусилителя. Администраторы, явно враждебного вида, хозяин, который постоянно орёт, автослесарь Вадим, бывает на работе, когда правая нога захочет. Сайт не работает, с кем договариваться непонятно.
69 review avatar other
Отвечая на данную притензию можем пояснить, что данный клиент, Суровцев Евгений является должником компании АВТ-РОС.Т, на протяжении трех месяцев на контакты с администрацией автосервиса не выходит, автомобиль стоит брошенным на территории автосервиса!!!
bv
Привезли меня сюда на эвакуаторе. Отказался работать двигатель, после заправки некачественным топливом. Мастер-приёмщик сказал что, процедура чистки топливной системы займёт около часа. Выбора не было, пошёл пить кофе, а когда через сорок минут вернулся, то моя ласточка уже стояла готовая к старту.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:30-22:30

Московские ворота (1416 м.)

Люботинский проспект, 6

Go

Я ежу только в этот автосервис. Дело в том что он возле меня, но если бы их было еще сто штук, то все равно поехал бы в него. Мне хватило одного раза что бы у них отремонтировать в прошлом году амортизаторы, что бы я понял, что там мастера знают свое дело. Быстро и качественно.

2

Пн-Сб 08:00-20:00

Нарвская (1044 м.)

улица Маршала Говорова, 37, 107 офис, 1 этаж

3

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (737 м.)

Цветочная улица, 8

4

Площадь Александра Невского-2 (603 м.)

Кременчугская улица, 2

Kr

Надо было переобуть машинке резину по сезону. Обратилась в эту кампанию, привлекли смешные цены на эту услугу. Поменяли достаточно быстро и ребята понравились, шутили со мной. Может быть, буду ездить сюда и дальше, если конечно цены не взвинтят когда набьют постоянную клиентуру.