197229, Санкт-Петербург, поселок Ольгино

Район: Приморский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 271357

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
232 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛЬГИНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Лично я никаких улучшений в работе этой службы такси не заметил. Как подавали машины с опозданиями, так и подают. При этом даже не извиняются. Некоторые водители даже с машины не выходят, что бы погрузить багаж. Никогда не был в восторге от этой службы такси и мнение свое не поменял пока.
ka
Чего греха таить, недостатков в работе службы такси «ОЛЬГИНО» еще достаточно много, но работа по их устранению проведена большая. За последние годы я вижу значительное обновление парка машин, водители выглядят гораздо опрятней и машины чистенькие. Случаются задержки с подачей машин, надеюсь и это исправят.
Me
Ездил и иногда приходиться ездить со много службами такси, но это безусловно одна из самых лучших в нашей области. Автомобилей у них много и никогда не нужно долго ждать. Если нужно то едут быстрее, если нужно медленнее. Всегда отзывчивые водители и незанятые телефонные линии.

Похожие компании

1

ОМЕГА

(3 отзыва)

Такси. Минивэн на 6-8 мест. Грузоперевозки а/м "Газель". Эвакуатор.

Колпино

vog1969

Пользуюсь услугами Омега последнее время постоянно. Водители город и область знают хорошо. ни разу не плутали. Машину подают в течении нескольких минут к нужному месту. Машины внутри чистые, водители веселые, всегда ответят на заданный вопрос. Очень доволен этим такси.

2

Адмиралтейская (174 м.)

Невский проспект, 1

3

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (1389 м.)

Полевая Сабировская улица, 41

i.

Я редко говорю слова благодарности службам такси, так как они в основном со своей работой справляются плохо. А вот эту службу хотел бы отметить, хотя на это время ее услугами я пользовался всего несколько раз. Подача машины строго по графику и доставка на место вовремя. Водители аккуратные и вежливы... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Луга, Железнодорожная улица, 10

Sa

Недавно заказывал тут такси.Служба отличная и все меня в ней устроило.Машина приезжает быстро , в среднем это 10-15 минут.Также удивило,что приехала новая иномарка с ухоженным салоном,а то привык видеть,какую то ржавую шестерку,да и водитель был с опытом,быстро довез до пункта назначения.Цены здесь ... читать далее