197183, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, дом 41

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1389 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1334369

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
513 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛЬМИРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Я редко говорю слова благодарности службам такси, так как они в основном со своей работой справляются плохо. А вот эту службу хотел бы отметить, хотя на это время ее услугами я пользовался всего несколько раз. Подача машины строго по графику и доставка на место вовремя. Водители аккуратные и вежливые.
fo
Ставлю "пять" за весёлого и неунывающего водителя, хотя в дороге что-то поломалось в машине, но с помощью молотка он справился. И вёз он нас, как дрова. Надо было на вокзал срочно, автобус по расписанию, но мы успели, не смотря на эту поломку. Кстати, довольно приемлемые цены у них на поездку.
ru
О существовании службы такси ПАЛЬМИРА я даже не знал, пока не попросил официанта в ресторане вызвать мне такси. Буквально через несколько минут машина уже меня дожидалась. Водитель оказался культурным и вежливым человеком и быстро меня доставил домой. Визитка этой службы теперь всегда со мной.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Луга, Железнодорожная улица, 10

Sa

Недавно заказывал тут такси.Служба отличная и все меня в ней устроило.Машина приезжает быстро , в среднем это 10-15 минут.Также удивило,что приехала новая иномарка с ухоженным салоном,а то привык видеть,какую то ржавую шестерку,да и водитель был с опытом,быстро довез до пункта назначения.Цены здесь ... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, Советская улица, 19

3

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69

4

Ежедневно 24 часа

Проспект Большевиков (111 м.)

проспект Пятилеток, 1-А