196651, Санкт-Петербург, Колпино

Район: Колпинский район

ID компании: 2938289

Поделиться

О компании

Такси. Минивэн на 6-8 мест. Грузоперевозки а/м "Газель". Эвакуатор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
223 место (587 компаний)
2 место (4 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОМЕГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пользуюсь услугами Омега последнее время постоянно. Водители город и область знают хорошо. ни разу не плутали. Машину подают в течении нескольких минут к нужному месту. Машины внутри чистые, водители веселые, всегда ответят на заданный вопрос. Очень доволен этим такси.
za
Для перевозки стройматериалов для ремонта я заказал грузовое такси с грузчиками в фирме «ОМЕГА». Прибыли точно по графику, но грузчики лентяи. Погрузочно - разгрузочные работы проводились очень медленно и неаккуратно. Я бы никогда не доверил таким рабочим перевозить мебель или что - нибудь более ценное.
Go
Служба такси Омега относительно молодая и небольшая. Случайно нашел их номер, когда как раз позарез нужна была машина. Водитель приехал быстро и без проблем довез до места прибытия. Цены у них совсем минимальные, так что когда будет нужно, обязательно воспользуюсь именно их услугами.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (174 м.)

Невский проспект, 1

2

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (1389 м.)

Полевая Сабировская улица, 41

i.

Я редко говорю слова благодарности службам такси, так как они в основном со своей работой справляются плохо. А вот эту службу хотел бы отметить, хотя на это время ее услугами я пользовался всего несколько раз. Подача машины строго по графику и доставка на место вовремя. Водители аккуратные и вежливы... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Луга, Железнодорожная улица, 10

Sa

Недавно заказывал тут такси.Служба отличная и все меня в ней устроило.Машина приезжает быстро , в среднем это 10-15 минут.Также удивило,что приехала новая иномарка с ухоженным салоном,а то привык видеть,какую то ржавую шестерку,да и водитель был с опытом,быстро довез до пункта назначения.Цены здесь ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, Советская улица, 19