187032, Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Ладожский, дом 5

Район: Тосненский район

Пн 24 часа

ID компании: 150816

Поделиться

О компании

Надежное и недорогое такси города Колпино — «Час-Пик». Наш девиз — «всё для клиента»: — поездки от 150 рублей; — фиксированные тарифы, без разделения день/ночь; — бесплатная посадка; — бесплатное ожидание 10 минут; — подача машина за 7 минут; — разделение на курящие и не курящие машины; — неизменная цена поездки; — без временных счетчиков и оплаты за простои в пробках. Быстрый заказ такси по Колпино, буквально в 2 клика через наш сайт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАС-ПИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Я вызывала эту службу такси один раз. Были сложные погодные условия и не могла добраться на работу. Вызвала по рекомендации знакомых эту службу такси. Приехала машина в течении 10 минут. Я благополучно добралась на работу и осталась довольна ценой на данные услуги.
gu
Мне часто приходится сына отправлять в школу на такси. Я вызываю эту службу. Операторы всегда быстро реагируют на звонок, машину подают на место вовремя, никогда не приходится ожидать. Персонал водителей надежный, профессионалы,я считаю , что с ними безопасно ездить моему сыну в школу.
at
Срочно нужно было доехать из головного офиса нашей кампании в филиал а моя машина была в ремонте. Вызвала машину из этой кампании и осталась недовольна. Такое впечатление, что водитель впервые выехал на питерские улицы. Вместо того, что бы во время поездки насладиться тишиной я вынуждена была поработать навигатором объясняя водителю дорогу.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, улица Шишканя, 2

2

Ленинградская область, Всеволожск, Алексеевский проспект, 62

3

Ленинградская область, Приозерск, Береговая улица, 2

andrey.kriwtsow2016

Полностью согласен с предыдущим комментарием, признать качественной работу службы такси Шанс не могу и я. Заказывал несколько раз здесь машину и ни разу не приехали вовремя. Водители культурой поведения не отличаются и за машинами плохо следят, салон зачастую грязный. На замечания никакой реакции.

4

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7