188761, Ленинградская область, Приозерск, Береговая улица, дом 2

Район: Приозерский район

ID компании: 274936

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
315 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Полностью согласен с предыдущим комментарием, признать качественной работу службы такси "Шанс" не могу и я. Заказывал несколько раз здесь машину и ни разу не приехали вовремя. Водители культурой поведения не отличаются и за машинами плохо следят, салон зачастую грязный. На замечания никакой реакции.
sh
Мне не удалось воспользоваться шансом на удачную поездку в одноименной службе такси. Возвращался от знакомых поздно ночью и товарищ вызвал машину службы такси «ШАНС». Ждали мы на улице сорок минут и не выдержав я заказал другое такси и уехал на нем. Безалаберное отношение к работе и клиентам.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург

ri

Заказывала я машинку как-то раз от этой службы такси. Ох и юморной водитель мне попался...всю дорогу веселил, рассказывал интересные истории. В общем - довез с ветерком в чистоте и комфорте. Побольше бы таких водителей, жизнь бы была намного интересней. Цены как у всех, поездка понравилась!

3

Таллинская улица, 7, лит.А

4

Петергоф, улица Шахматова, 14

ni

Пару раз доводилось машину заказывать в такси Экипаж. Нормально работают ребята. И заказ быстро приняли, и машинку быстро прислали. И водитель был славянин (что приятно очень). И Питер водитель знает неплохо. Дорогу уж точно не пришлось объяснять. И корректный водитель попался. Я имею в виду, разгов... читать далее