187403, Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, дом 7

Район: Волховский район

ID компании: 239512

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
423 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАНС ТАКСИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург

ri

Заказывала я машинку как-то раз от этой службы такси. Ох и юморной водитель мне попался...всю дорогу веселил, рассказывал интересные истории. В общем - довез с ветерком в чистоте и комфорте. Побольше бы таких водителей, жизнь бы была намного интересней. Цены как у всех, поездка понравилась!

2

Таллинская улица, 7, лит.А

3

Петергоф, улица Шахматова, 14

ni

Пару раз доводилось машину заказывать в такси Экипаж. Нормально работают ребята. И заказ быстро приняли, и машинку быстро прислали. И водитель был славянин (что приятно очень). И Питер водитель знает неплохо. Дорогу уж точно не пришлось объяснять. И корректный водитель попался. Я имею в виду, разгов... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ломоносов, улица Жоры Антоненко, 6, помещение 1-н

en

хорошее такси!быстро отвечают на вызов,вежливая и доброжелательная диспетчер,в любое время!услугами этого такси пользуюсь часто и ни разу оно меня не разочаровало!машина подъезжает быстро!интеллегентные водители!довозят быстро и без накрутки счетчика!недорогая стоимость поездки!рекомендую!