192076, Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, дом 10-а

Район: Невский район

ID компании: 1183537

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРКУТ-МАРИН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БОАТ СЕРВИС

Компания «X-DRIVE» предлагает широкий ассортимент товаров для активного отдыха и спорта. Мы осуществляем качественный ремонт и обслуживание современной техники...

Пн-Пт 11:00-20:00

Крестовский остров (1182 м.)

набережная Мартынова, 94, Яхт-клуб "Нева"

2

Ежедневно 09:00-21:00

Волковская (1249 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19-21

i.

В этом салоне я покупал себе мотоцикл. Выбранной модели в наличии не было, но меня заверили, что доставка не займет много времени. И вот недавно я стал счастливым обладателем японского мотоцикла. Огромная благодарность команде профессионалов работающих в этом салоне. На сезонное хранение буду отдава... читать далее

3

Пионерская (890 м.)

проспект Испытателей, 20

vl

Когда с парнями выезжаем на большую рыбалку то берем лодки напрокат в компании «ВЕЛЬБОТ, ТД». Тут работают прекрасные люди и техника у них всегда в отличном состоянии. А для нас как постоянных клиентов предусмотрена скидка, хотя цены скажу я вам тут и так не высоки по сравнению с другими местами.

4

ВЕРА

Опытно-конструкторское производство. Изготовление лодок из стеклопластика. Изделия любой сложности из стеклопластика по чертежам заказчика.

Пн-Пт 10:00-19:00

Парнас (2868 м.)

поселок Парголово