197227, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 20

Район: Приморский район

Пионерская, 890 м.

ID компании: 1226754

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛЬБОТ, ТД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Когда с парнями выезжаем на большую рыбалку то берем лодки напрокат в компании «ВЕЛЬБОТ, ТД». Тут работают прекрасные люди и техника у них всегда в отличном состоянии. А для нас как постоянных клиентов предусмотрена скидка, хотя цены скажу я вам тут и так не высоки по сравнению с другими местами.
pl
С супругой решили арендовать катер в компании «ВЕЛЬБОТ, ТД» и хорошо провести выходной. Нам было предложено несколько катеров на выбор. Вся техника в отличном рабочем состоянии, наш катер не подвел ни разу. Я подумываю купить себе такой, поэтому проконсультировался по ценам. Время провели прекрасно.

Похожие компании

1

ВЕРА

Опытно-конструкторское производство. Изготовление лодок из стеклопластика. Изделия любой сложности из стеклопластика по чертежам заказчика.

Пн-Пт 10:00-19:00

Парнас (2868 м.)

поселок Парголово

2

ВОДНО-МОТОРНАЯ ТЕХНИКА

(1 отзыв)

Продаем в розницу лодочные моторы и надувные лодки, а также запчасти и аксессуары.

Ежедневно 10:00-20:00

Новочеркасская (1348 м.)

проспект Шаумяна, 2, универмаг "Спорт"

es

Очень люблю рыбалку и для этих целей решил купить лодку. Компания «ВОДНО-МОТОРНАЯ ТЕХНИКА» была на примете у меня уже давно. Тут я получил исчерпывающую информацию по лодкам и моторам и мне помогли сделать правильный выбор. Выбрать тут действительно есть из чего и консультанты отличные ребята.

3

ВОДОЛЕЙ-МАРКЕТ

Ремонт и сервис надувных лодок ПВХ, изготовление тентов для лодок, продажа лодок и подвесных лодочных моторов и дополнительного оборудования и аксессуаров для т...

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (976 м.)

набережная Обводного канала, 223-225

4

ВОДОМОТОР

(1 отзыв)

Обслуживание, ремонт, продажа подвесных лодочных моторов импортного производства

Ежедневно 10:00-18:00

Богатырский проспект, 18, к.4, строение 13

Ma

На свою первую лодку решил поставить мотор, который приобрел в компании ВОДОМОТОР. После длительных консультаций, которые мне были как новичку просто необходимы, выбрал марку SUZUKI. Компания предоставляет ряд дополнительного сервиса: установка, обката, дальнейшей обслуживание, что крайне полезно и ... читать далее