196084, Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская улица, дом 19-21

Район: Московский район

Волковская, 1249 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2604381

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВВС-МОТОРС, официальный дилер YAMAHA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
В этом салоне я покупал себе мотоцикл. Выбранной модели в наличии не было, но меня заверили, что доставка не займет много времени. И вот недавно я стал счастливым обладателем японского мотоцикла. Огромная благодарность команде профессионалов работающих в этом салоне. На сезонное хранение буду отдавать технику сюда.
sc
На днях обратился в компанию YAMAHA с просьбой о расконсервации мотоцикла, который я сюда сдавал осенью на хранение. Этой услугой пользуюсь не первый год уже. Техника хранится в теплом боксе при надлежащем уходе. И стоит эта услуга совсем недорого. После сезона хранения выполняется тех. обслуживание.
ca
Еще с лета присмотрел в салоне мототехники и катеров «YAMAHA» отличную большую лодку Raider Marine 610. О такой мечтал давно. Свой шанс купить ее я использовал, когда началась акция. И купив комплект из лодки, мотора и прицепа для транспортировки я сэкономил 180 тысяч рублей. По - моему здорово.

Похожие компании

1

Пионерская (890 м.)

проспект Испытателей, 20

vl

Когда с парнями выезжаем на большую рыбалку то берем лодки напрокат в компании «ВЕЛЬБОТ, ТД». Тут работают прекрасные люди и техника у них всегда в отличном состоянии. А для нас как постоянных клиентов предусмотрена скидка, хотя цены скажу я вам тут и так не высоки по сравнению с другими местами.

2

ВЕРА

Опытно-конструкторское производство. Изготовление лодок из стеклопластика. Изделия любой сложности из стеклопластика по чертежам заказчика.

Пн-Пт 10:00-19:00

Парнас (2868 м.)

поселок Парголово

3

ВОДНО-МОТОРНАЯ ТЕХНИКА

(1 отзыв)

Продаем в розницу лодочные моторы и надувные лодки, а также запчасти и аксессуары.

Ежедневно 10:00-20:00

Новочеркасская (1348 м.)

проспект Шаумяна, 2, универмаг "Спорт"

es

Очень люблю рыбалку и для этих целей решил купить лодку. Компания «ВОДНО-МОТОРНАЯ ТЕХНИКА» была на примете у меня уже давно. Тут я получил исчерпывающую информацию по лодкам и моторам и мне помогли сделать правильный выбор. Выбрать тут действительно есть из чего и консультанты отличные ребята.

4

ВОДОЛЕЙ-МАРКЕТ

Ремонт и сервис надувных лодок ПВХ, изготовление тентов для лодок, продажа лодок и подвесных лодочных моторов и дополнительного оборудования и аксессуаров для т...

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (976 м.)

набережная Обводного канала, 223-225