197110, Санкт-Петербург, набережная Мартынова, дом 94, Яхт-клуб "Нева"

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 1182 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 1281753

Поделиться

О компании

Компания «X-DRIVE» предлагает широкий ассортимент товаров для активного отдыха и спорта. Мы осуществляем качественный ремонт и обслуживание современной техники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОАТ СЕРВИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Волковская (1249 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19-21

i.

В этом салоне я покупал себе мотоцикл. Выбранной модели в наличии не было, но меня заверили, что доставка не займет много времени. И вот недавно я стал счастливым обладателем японского мотоцикла. Огромная благодарность команде профессионалов работающих в этом салоне. На сезонное хранение буду отдава... читать далее

2

Пионерская (890 м.)

проспект Испытателей, 20

vl

Когда с парнями выезжаем на большую рыбалку то берем лодки напрокат в компании «ВЕЛЬБОТ, ТД». Тут работают прекрасные люди и техника у них всегда в отличном состоянии. А для нас как постоянных клиентов предусмотрена скидка, хотя цены скажу я вам тут и так не высоки по сравнению с другими местами.

3

ВЕРА

Опытно-конструкторское производство. Изготовление лодок из стеклопластика. Изделия любой сложности из стеклопластика по чертежам заказчика.

Пн-Пт 10:00-19:00

Парнас (2868 м.)

поселок Парголово

4

ВОДНО-МОТОРНАЯ ТЕХНИКА

(1 отзыв)

Продаем в розницу лодочные моторы и надувные лодки, а также запчасти и аксессуары.

Ежедневно 10:00-20:00

Новочеркасская (1348 м.)

проспект Шаумяна, 2, универмаг "Спорт"

es

Очень люблю рыбалку и для этих целей решил купить лодку. Компания «ВОДНО-МОТОРНАЯ ТЕХНИКА» была на примете у меня уже давно. Тут я получил исчерпывающую информацию по лодкам и моторам и мне помогли сделать правильный выбор. Выбрать тут действительно есть из чего и консультанты отличные ребята.