195027, Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ "Охта Молл" (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1307 м.

ID компании: 3384156

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZENDEN

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-18:00; Вс 11:00-17:00

Московские ворота (646 м.)

Ломаная улица, 11, к.1

ku

Не могу сказать, что я постоянный клиент этого магазина, но периодически совершаю в нем покупки. В целом магазином довольна. Очень большой ассортимент украшений из серебра золота и под заказ возможно даже из платины. Качество на очень высоком уровне, им я полностью довольна. Персонал вежливый.

2

Василеостровская (1105 м.)

В.О., Малый проспект, 57, 1 этаж

3

Сеть адресов

Ю

На все возраста, на любой вкус и все размеры в ассортименте этого магазина компании АКАДЕМИЯ ОБУВИ. Стильная, модная обувь, скидки сезонные. Я здесь покупаю почти каждый сезон, в распродажи, себе любимому обновки. Ценой и обслуживанием доволен.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, ТЦ "Платформа"

Sv

Давно знаю этот магазин. Мнение о нем сложилось положительное. Цены на их товар не высокая. Но качество намного превышает цену. У меня дома несколько пар так точно лежит обуви именно с этого магазина. Ношу ее с удовольствием. Зимой их сапожки просто прелесть, в них абсолютно не холодно и удобно.