196084, Санкт-Петербург, Ломаная улица, дом 11, корпус 1

Район: Московский район

Московские ворота, 646 м.

Пн-Сб 10:00-18:00; Вс 11:00-17:00

ID компании: 2601833

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГАТ, фирменный магазин обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Не могу сказать, что я постоянный клиент этого магазина, но периодически совершаю в нем покупки. В целом магазином довольна. Очень большой ассортимент украшений из серебра золота и под заказ возможно даже из платины. Качество на очень высоком уровне, им я полностью довольна. Персонал вежливый.
А
Долго искала себе подходящую модель сапог на зиму что бы гулять с ребенком на улице.Подруга повела меня в этот магазин,я купила себе очень теплые,высокие сапоги на танкетке.Очень удобная модель,ноги не мерзнут и в дождь не промокли.Я очень довольна покупкой.
И
Приехали в этот магазин подобрать маме туфли для праздника,на их годовщину с отцом,все таки сорок лет в месте.Выбрали очень интересную модель,главное что красивая и удобная,на низком ходу.Заплатили не дорого,думали потратить больше.Продавцы молодцы,очень помогли с выбором.

Похожие компании

1

Василеостровская (1105 м.)

В.О., Малый проспект, 57, 1 этаж

2

Сеть адресов

Ю

На все возраста, на любой вкус и все размеры в ассортименте этого магазина компании АКАДЕМИЯ ОБУВИ. Стильная, модная обувь, скидки сезонные. Я здесь покупаю почти каждый сезон, в распродажи, себе любимому обновки. Ценой и обслуживанием доволен.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, ТЦ "Платформа"

Sv

Давно знаю этот магазин. Мнение о нем сложилось положительное. Цены на их товар не высокая. Но качество намного превышает цену. У меня дома несколько пар так точно лежит обуви именно с этого магазина. Ношу ее с удовольствием. Зимой их сапожки просто прелесть, в них абсолютно не холодно и удобно.

4

Академическая (62 м.)

проспект Науки, 19, к.3, 2 этаж, центр Платформа