195251, Санкт-Петербург, Политехническая улица, дом 31

Район: Калининский район

Политехническая, 728 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3699834

Поделиться

О компании

Юридическая консультация № 56 окажет помощь в любых правовых вопросах. Главная задача нашей юридической консультации Калининского района помощь в решении возникшего правового конфликта. Наши специалисты предлагают: Грамотную консультацию; Защиту данных клиентов; Подбор и составление необходимых процессуальных документов; Защиту прав клиента в суде. С чем мы работаем: Спорами о договорах купли-продажи; Требованиями возмещения убытков; Спорами о наследстве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
186 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 56

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Купил в магазине бытовой техники холодильник, но как оказалось был с браком. В магазине отказали принимать по гарантии объясняя что это не является гарантийным случаем. Обратился к Загоскину, проконсультировал подробно и дал дельные рекомендации, которые я смог впоследствии применить и решить свой вопрос.
review avatar female
Покупала квартиру, оказалось один человек из старых хозяев не был выписан и где находится неизвестно, возникли трудности,пришлось обратиться к юристу. Сотрудничала с Игорем Станиславовичем Костиным. Профессионал,помог, аз что ему большое спасибо
user avatar
Хочется выразить благодарность адвокату Ирине Владимировне Ватниной за то, что она, в сложнейшей ситуации. сумела отстоять мои права в суде. Профессионально предоставила доказательства некачественно произведенной в салоне красоты услуги и добилась денежной компенсации.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Сенная площадь (98 м.)

Московский проспект, 2/6, подъезд № 2, 1-й эт.

2

Юридическая консультация № 58

(3 отзыва)

58-я юридическая консультация Кировского района оказывает правовую помощь. Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в областях семейного,...

Ежедневно 08:30-19:00

Гражданский проспект (794 м.)

проспект Просвещения, 99

na

Родственники мужа пытались отсудить у нас дом, доставшийся ему по наследству. Хочу сказать спасибо Тороповой Наталье Александровне, за то, что помогла вернуть дом законным владельцам.

3

Ежедневно 10:00-17:00

Садовая (1461 м.)

Лермонтовский проспект, 7-а

4

Юридическая консультация № 63

(3 отзыва)

63-я юридическая консультация - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наша консультация предоставляет такие юридическ...

Ежедневно 09:00-20:00

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8

poleiko-96

Обращался за консультаций к адвокату Игорю Станиславовичу Костину. Человек серьезный, подошел ответственно к вопросу, рассказал все за и против моего вопроса. Готов взять дела в свои руки и стать моим защитником. Отличный юрист и хороший человек.