194358, Санкт-Петербург, улица Фёдора Абрамова, дом 8

Район: Выборгский район

Парнас, 830 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3716101

Поделиться

О компании

63-я юридическая консультация - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наша консультация предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Выборгского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридическая консультация № 63

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращался за консультаций к адвокату Игорю Станиславовичу Костину. Человек серьезный, подошел ответственно к вопросу, рассказал все "за" и "против" моего вопроса. Готов взять дела в свои руки и стать моим защитником. Отличный юрист и хороший человек.
al
Иван Сергеевич Шаповалов помог мне в подаче документов на судебное разбирательство с Почтой России, которая прислала мою посылку вскрытую и с отсутствием некоторых вложений. Суд был сложный, но результат был положительный благодаря грамотному подходу моего адвоката.
review avatar female
Записывалась на консультацию к Михаилу Владимировичу Ожогину по вопросу раздела имущества. Проконсультировал, дал хорошие рекомендации, цены за услуги вполне приемлемые.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-1 (591 м.)

улица Комсомола, 17

2

Юридическая консультация № 8

(4 отзыва)

Профессиональная помощь юристов в Юридической консультации № 8 Вы сможете получить помощь высококвалифицированных юристов Красногвардейского района в разрешени...

Пн-Пт 09:30-20:00

Проспект Большевиков (2529 м.)

Белорусская улица, 6, к.2

ga

Не думала, что мне так быстро помогут в разрешении моего вопроса. Обращалась к Роману Игоревичу Загоскину по поводу деления имущества после развода. Все документы составлены грамотно, можно не тратить свое время и нервы.

3

Достоевская (375 м.)

Владимирский проспект, 3

4

Ежедневно 10:00-21:00

Владимирская (98 м.)

Большая Московская улица, 3