191123, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 17

Район: Центральный район

Чернышевская, 104 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2906176

Поделиться

О компании

«YouLoveTravel»: мы научим Вас любить жизнь в каждой капле! Когда вы в последний раз останавливались и наслаждались красотой окружающего мира? Предлагаем отбросить сомнения в сторону, выключить уже изрядно надоевшее чудо современной техники компьютер и отправиться в путешествие!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании YOULOVETRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Я не буду петь восхищенные дифирамбы этому туроператору, так как мне не очень понравился тур предоставленный этой фирмой. Я отдыхал в Тунисе и мне было очень много обещано сотрудниками этого оператора. Но проблемы начались уже с самого заселения. Номер совершенно не соответствовал заявленному.
ar
Через турфирму "YOULOVETREVEL" мы с мужем в прошлом году оформляли горящий тур в Доминикану. Обратились в эту кампанию по совету родственников, они уже не раз ездили на отдых по горящим путевкам, купленным у этого туроператора. Нам понравилось, в здесь не обманывают, условия в отеле соответствовали фотографиям из буклета.

Похожие компании

1

ZEMEXPERT

Организацию групповых и индивидуальных туров в Турцию и Стамбул. В наличии как стандартные, так и VIP-предложения.

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Просвещения (1865 м.)

улица Руднева, 22

2

Ежедневно 10:00-19:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, офис 426

sl

Прошлым летом покапал путевку в Египет у этой турфирмы, офис которой расположен на Ефимова. Тур подобрали и оформили все документы очень быстро. Понравился отель, в целом, как и весь отдых; за такие деньги я даже не ожидал. Теперь вот думаю снова обратиться в компанию и слетать в Тайланд.

3

А-ТУР

(3 отзыва)

Активный отдых, экологический отдых, загородный отдых, экскурсионные туры в Скандинавию, отдых на Черном море. Прием в СПб.

Пн-Пт 10:00-20:00

Сенная площадь (79 м.)

улица Ефимова, 1/4, офис 47-н

yo

Я обратилась в компанию заранее. Мне очень хотелось отдохнуть с дочуркой в Турции. Когда появилась в компании горящая путевка , мне перезвонили и я оформила здесь все необходимые документы. Вопрос перелета тоже решила в этой компании. Цена очень получилась не дорогая. Я под впечатлением от хорошего ... читать далее

4

А-ТУР

(3 отзыва)

Автобусные туры в Финляндию и Эстонию из Санкт-Петербурга. Сопровождение оформления финской шенген-визы, размещения и проживания.

Пн-Пт 09:00-19:00

Маяковская (517 м.)

улица Жуковского, 3

ms

Товарищ рассказывал, что пользовался услугами этой фирмы для поездки в Финляндию в прошлом году. На границе никаких проблем, огромный плюс - новые, удобные автобусы, с кондиционером, чистые. Водитель вежливый и всегда улыбается. Вобщем путешествовать с такой компанией одно удовольствие))) После поез... читать далее