191104, Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 3

Район: Центральный район

Маяковская, 517 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2522751

Поделиться

О компании

Автобусные туры в Финляндию и Эстонию из Санкт-Петербурга. Сопровождение оформления финской шенген-визы, размещения и проживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании А-ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ms
Товарищ рассказывал, что пользовался услугами этой фирмы для поездки в Финляндию в прошлом году. На границе никаких проблем, огромный плюс - новые, удобные автобусы, с кондиционером, чистые. Водитель вежливый и всегда улыбается. Вобщем путешествовать с такой "компанией" одно удовольствие))) После поездке в Европу на неделю, и сам думаю выделить немного отпуска для Финляндии )
user avatar
Через компанию оформляла туристическую поездку в Швецию. Сразу, как обратилась, понравилась цена, для данного уровня услуг достаточно низкая. Приветливый персонал, который подробно рассказал о туре, видно, что сотрудники сами проехали по маршруту и знают все тонкости. Нас сопровождал гид, а гостиница была с дополнительным сервисом: сауна, спа-салон, фитнесс. Обязательно еще раз выберу А-ТУР и в новую поездку!
review avatar male
Неоднократно осуществлял однодневные и многодневные туры-экскурсии в Финляндию с помощью этой турфирмы. В рамках тура можно посетить красивые природные парки и музеи, хорошо отдохнуть на выходных со своей семьей. Хорошо еще то, что нас все время сопровождает профессиональный гид, который рассказывает об истории городов Финляндии, подсказывает, как лучше отдохнуть и т.д. Магазины тоже можно посещать. Цены на поездки у "А-ТУР" приемлемые, туры можно бронировать наперед. Менеджеры этой фирмы всячески стараются идти навстречу своим клиентам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

2

Гражданский проспект (1618 м.)

проспект Просвещения, 74, к.2, лит.А

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, офис 401

na

Хорошая компания, которая занимается выдачей виз, и оформлением туричтичнои путевки в любую экзотическую страну, которую вы выберете .Поэтому если вы любите путешествовать, то вам нужно обращаться сюда. Здесь вам видариють визу в любую страну в которой вы захотите побывать.

4

улица Ижорского Батальона, 4/35