Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2643757

Поделиться

О компании

Если вам наскучило однообразное времяпрепровождение - добро пожаловать в пейнтбольный клуб "Х-Army". Мы занимаемся организацией игр уже много лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (59 компаний)
Пейнтбол, лазертаг:

Спецпредложения

Отзывы о компании X-ARMY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Чтобы снять стресс и получить огромный заряд энергии мы с друзьями едем на одну из площадок пейнтбольного клуба «X-ARMY» и устраиваем там "бойню". Весь процесс от малейших деталей экипировки до обустройства игровых площадок здесь выполнен профессионально. Помощь от сотрудников клуба по любому вопросу.
sh
Решили с друзьями устроит состязание на одной из площадок пейнтбольного клуба «X-ARMY». Компания у нас большая и нам предоставили специальные условия по цене. Площадка выглядит очень реалистично и игра получилась захватывающая. Экипировка отличного качества и честное судейство. Отдохнули прекрасно.
ca
Отдыхать с друзьями привыкли активно и постоянно ищем себе новые развлечения. Несколько раз играли в пейнтбол в клубе «X-ARMY». Постоянно играем в другом клубе, но решили сравнить. Нашу проверку площадки выдержали и заслужили от нас хорошую оценку. Персонал здесь работает грамотный, при необходимости всему научат.

Похожие компании

1

БАЗА

(3 отзыва)

Клуб боевых игр - "База"

Пн-Пт 10:00-18:00

Спортивная (202 м.)

Ждановская набережная, 7, офис 25

ir

Отличное место, где можно весело провести день с друзьями. МЫ большие поклонники пейнтбола, есть уже команды, с которыми регулярно соревнуемся. В данной игре развивается командный дух. Компания предоставляет все необходимое снаряжение и форму. Отличный коллектив, процветания вам! Спасибо за радость,... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Академическая (1259 м.)

улица Бутлерова, 9

el

Начальник организовал нам игру в пейнтбол, что уж тут скажешь… Просидела под кустом всю игру, вот такая я трусиха)) Но остальным очень понравилось, они с таким восторгом резвились, что мне аж странно стало, большая половина моих коллег очень тихие, а тут такая активность! В следующий раз буду прост... читать далее

3

БЛОКАДА

(1 отзыв)

Игровой комплекс БЛОКАДА это 7мь специализированных площадок в одном месте, подготовленные места для отдыха (домики, беседки, мангалы). Адреналин гарантируем!

Ежедневно 10:00-23:00

Улица Дыбенко (2457 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 30-й км, поворот на Шлиссельбург

co

Посетили с друзьями этот игровой комплекс и время провели просто замечательно. Из семи площадок, мы выбрали площадку Деревня и получили гарантированную дозу адреналина. Площадки выглядят очень реалистично и этот экстремальный отдых нам пришелся по душе. Любителям пейнтбола рекомендую.

4

Волковская (1912 м.)

улица Седова, 5