195220, Санкт-Петербург, улица Бутлерова, дом 9

Район: Калининский район

Академическая, 1259 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 111067

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (59 компаний)
Пейнтбол, лазертаг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИГ ГЕЙМС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Начальник организовал нам игру в пейнтбол, что уж тут скажешь… Просидела под кустом всю игру, вот такая я трусиха)) Но остальным очень понравилось, они с таким восторгом резвились, что мне аж странно стало, большая половина моих коллег очень тихие, а тут такая активность! В следующий раз буду просто наблюдать и получать удовольствие.
so
Я недавно начал играть в пейнтбол, и мне очень понравилось. Начинал играть в этом клубе как одиночка, меня заметила одна команда увидев мою тактику игры, и как я быстро становился лидером в команде среди новичков и рассказывал тактику игры. Команды новичков выигрывали первые места за счет тактики. Теперь я состою в команде и там я главный тактик.
kl
Пригласил сотрудников на выходные на пейнтбол. В интернете ознакомился с сайтом www.biggames.ru и понял, что нам сюда. Заказали площадку в лесу и поехали. Все снаряжение тут высочайшего качества. Нас ознакомили с правилами, все показали и в бой. Время провели отлично и обязательно сюда вернемся.

Похожие компании

1

БЛОКАДА

(1 отзыв)

Игровой комплекс БЛОКАДА это 7мь специализированных площадок в одном месте, подготовленные места для отдыха (домики, беседки, мангалы). Адреналин гарантируем!

Ежедневно 10:00-23:00

Улица Дыбенко (2457 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 30-й км, поворот на Шлиссельбург

co

Посетили с друзьями этот игровой комплекс и время провели просто замечательно. Из семи площадок, мы выбрали площадку Деревня и получили гарантированную дозу адреналина. Площадки выглядят очень реалистично и этот экстремальный отдых нам пришелся по душе. Любителям пейнтбола рекомендую.

2

Волковская (1912 м.)

улица Седова, 5

3

Ежедневно 10:00-21:00

Василеостровская (664 м.)

Днепровский переулок, 16, помещение 16

4

БУЛЬДОГ, клуб

(2 отзыва)

Пейнтбольный клуб Бульдог проведение корпоративных мероприятий,проведение турниров и сценарных игр. +7(812)6420006 http://www.spb-pb.ru пейнтбол, где отметить д...

Василеостровская (1444 м.)

Уральская улица, 13

mu

Пейнтбол - отличная игра в которой можно получить хорошую дозу адреналина. С друзьями хоть раз в году но ходим. В этот раз нам посоветовали сходить в Бульдог и как оказалось не зря сходили. Инструктаж на высшем уровне, обмундирование аналогичное. Местность разнообразная, можно проводить разных видо... читать далее