198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69, БЦ "Цитадель"

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3610474

Поделиться

О компании

Наша компания имеет свой автопарк техники для быстрой уборки территории от снега с погрузкой и профессиональная бригада для очистки кровли (крыши) от льда и сосулек. Более 7 лет мы убираем дороги, дворы, придомовые территории, стоянки, парковки у торговых центров, территории предприятий и фирм от снега и льда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отходы - оборудование, вывоз, утилизация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫВОЗ СНЕГА СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Электросила (602 м.)

Варшавская улица, 1

2

ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА

(4 отзыва)

VSM - Вывоз строительного мусора. Наша компания вывозит строительный мусор и грунт в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже более 9-ти лет.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-1 (147 м.)

Невский проспект, 89

Алекс

Как ни старайся , но при строительстве своего дома мусора скапливается прилично. Строительная компания конечно предлагает услуги по вывозу, но по цене дешевле было обратиться в данную компанию. Ребята сработали четко и профессионально, приехали к оговоренному сроку, своя техника и всё убрали чисто. ... читать далее

4

Площадь Александра Невского-2 (1682 м.)

Мельничная улица, 24