191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 89

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 147 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1331822

Поделиться

О компании

VSM - Вывоз строительного мусора. Наша компания вывозит строительный мусор и грунт в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже более 9-ти лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отходы - оборудование, вывоз, утилизация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Как ни старайся , но при строительстве своего дома мусора скапливается прилично. Строительная компания конечно предлагает услуги по вывозу, но по цене дешевле было обратиться в данную компанию. Ребята сработали четко и профессионально, приехали к оговоренному сроку, своя техника и всё убрали чисто. Причем цена на порядок оказалось дешевле чем у "своих".
ig
Наконец то закончил строительство дома и встала проблема строительного мусора, а его тут собралось огромное множество. Позвонил в компанию «ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА» и договорился, что они все уберут. Хоть и с опозданием но весь мусор с участка вывезли. Убрали чисто, ничего не оставили.
es
После ремонта и перепланировки офиса собралось много строительного мусора. Чтобы его вывезти мы обратились в компанию «ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА». Обращались и раньше в эту фирму и все проходило оперативно, но на этот раз машина опоздала. Извинившись рабочие быстро загрузили отходы и увезли.

Похожие компании

2

Площадь Александра Невского-2 (1682 м.)

Мельничная улица, 24

3

Народная улица, 33, лит.А

4

Московские ворота (726 м.)

Рощинская улица, 2-а