192283, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 17-а

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1264 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 2617754

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для кухни и дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1588 место (3588 компаний)
15 место (306 компаний)
Магазины - посуда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TUPPERWARE.SPB.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iw
С посудой от магазина «TUPPERWARE.SPB.RU» приготовление пищи превращается в приятное занятие. Многие блюда в духовке я не доверяю готовить даже жене и для этих целей купил набор из пяти предметов из коллекции "Ультра Про". Доставили бесплатно после подтверждения заказа. Думаю любая хозяйка будет рада посещению этого магазина.
le
В магазине "TUPPERWARE.SPB.RU" недавно заказала себе терку-шинковку и парочку ножей кухонных. Здесь неплохой ассортимент различных кухонных приспособлений облегчающих процесс готовки представлен. Цены в этом магазине как по мне несколько завышены, но за, то заказанные товары оказались очень хорошего качества.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Приморская (1535 м.)

Морская набережная, 15

Va

Уже в третий раз покупаю подарки здесь.Превосходный выбор посуды,разного качества и дизайна.Себе купила тарелки с черного стекла квадратной формы,они отлично выдерживают температуру в микроволновке.Цены высоковаты,но возможно подыскать очень дизайнерские штуки.

2

VILLEROY & BOCH

(1 отзыв)

Посуда VILLEROY & BOCH это главное украшение Вашего стола. Элитная посуда. Фарфор, хрусталь, металлическая посуда, столовые приборы.

Сеть адресов

Di

Посуда тут конечно не дешевая, но решила заказать наборы исключительно на праздник когда приходят гости, тарелками, стаканами и приборами я довольна, выглядит как будто в дорогом, элитном ресторане, но и раскошелится в магазине так же пришлось. Советую покупать тут качественную, элитную посуду.

3

Киевская улица, 5, лит.Т

4

АНТУРАЖ

(2 отзыва)

Розничная продажа высококачественной посуды из фарфора, хрусталя, керамики. Сувениры ручной работы. Подарки.

Ежедневно 11:00-21:00

Комендантский проспект (492 м.)

улица Уточкина, 5

gu

Любителям хрустальной посуды хотелось бы порекомендовать магазин АНТУРАЖ для посещения. Мы с супругой тут часто делаем покупки и могу с уверенностью сказать, что посуда тут высокого качества. Здесь сможете подобрать посуду на каждый день и дорогие, красивые наборы для праздничного стола.