Санкт-Петербург, Киевская улица, дом 5, литера Т

Район: Красносельский район

ID компании: 3980590

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - посуда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Wilmax-фарфор.ru

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АНТУРАЖ

(2 отзыва)

Розничная продажа высококачественной посуды из фарфора, хрусталя, керамики. Сувениры ручной работы. Подарки.

Ежедневно 11:00-21:00

Комендантский проспект (492 м.)

улица Уточкина, 5

gu

Любителям хрустальной посуды хотелось бы порекомендовать магазин АНТУРАЖ для посещения. Мы с супругой тут часто делаем покупки и могу с уверенностью сказать, что посуда тут высокого качества. Здесь сможете подобрать посуду на каждый день и дорогие, красивые наборы для праздничного стола.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (1464 м.)

проспект Просвещения, 76, 1 этаж

3

АТЕЛЬЕ ЭКИЛИБР

(3 отзыва)

Студия-магазин дизайнерской посуды. Мастерская. Эксклюзивные подарки - роспись фарфора на заказ по Вашему эскизу. Частные и корпоративные подарки, посуда для им...

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34

bets0902

Заказывали здесь подарок - роспись на большой вазе. Эскиз принесли свой. Заказ выполнили достаточно быстро, и очень красиво. По цене тоже не дорого. За ручную работу очень приемлемые цены. Одним словом, хорошее ателье, где можно купить или заказать красивую посуду. На подарок - то что нужно!

4

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, универмаг Большой Гостиный Двор

sv

Покупала посуду в магазине БЁРНЕР несколько раз. Выбор хороший и хорошие цены. Особенно много столовых наборов, их я и брала. Персонал уделяет много времени клиенту, я немного дотошна при выборе, но продавец стойко держалась и сохраняла спокойствие и уважительный тон. Спасибо за сервис.