197373, Санкт-Петербург, улица Ильюшина, дом 11

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 994 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1799203

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
118 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ СТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательное такси, перевозит пассажиров по городу Санкт-Петербургу, а также по области. Такси имеет достаточно много услуг. Таких как: Третий водитель, когда вам необходимо забрать на машине вашей. Также есть услуга перевозки животних, а также перевозки с детьми в кресле. Ну и еще новая услуга доставка цветов.
fo
Нравится: приезжают ко времени, машинки опрятные, в большинстве - иномарки. Цены - одни из самых недорогих. Не нравится: диспетчер порою, услышав, куда надо прибыть, просто бросают трубку, даже закончить разговор не успеваю. Напрягает((( И нет возможности картой услугу оплатить.
pa
Услугами этой службы такси пользуюсь время от времени. Ничем особенным она не отличается но и плохого о них тоже сказать ничего не могу. Машину за редкими исключениями подают быстро. В салоне всегда чисто и я никогда не видел что бы водители курили в салоне. Город знают хорошо и доставляют быстро.

Похожие компании

1

Чкаловская (1119 м.)

Ремесленная улица, 1

2

Железнодорожная улица, 11

3

Выборгская улица, 3

4

Ежедневно 24 часа

Ладожская (1237 м.)

Якорная улица, 9-а

na

Моя дочь была на выпускном в кабаке, и так как она там пила спиртное, к-дому она поехала на такси. И вызвала службу такси Терра и была очень довольна ее работой, так как такси приехало до 6 минут. После чего привезли дочь в-дому, и помогли добраться до квартиры.